Boikova   Срочно требуется материальная помощь Бойковой Насте (2003 года рождения), с мая 2015 года девочка проходит лечение в отделении гематологии с подразделением химиотерапии самарской городской детской клинической больницы № 1 им. Н.Н. Ивановой. Но уже несколько месяцев Настя проходит химиотерапию в Санкт-Петербурге, ей требуется пересадка костного мозга. Необходима материальная помощь в размере 50 тысяч рублей. Семья Насти находится в очень сложной ситуации.
Babenko   Срочно требуется помощь в покупке дорогостоящих аппаратов, необходимых для восстановления Бабенко Александра (2007 года рождения), инвалида детства. После операции в Санкт-Петербурге (институт головного мозга им. Бехтеревой) мальчик заболел двусторонней пневмонией, был переведён в реанимацию г.Самары, пробыл там полтора месяца. Находился на искусственной вентиляции лёгких, перенёс 4-ю степень комы. Он сам не глотает, кормление происходит через зонд, ноги спазмировались, произошла проблема с сосудами, часто поднимается высокое давление и высокая тахикардия, но несмотря на это он борется и старается научиться заново жить. Необходимо собрать более 700 тысяч руб.
Chervyakova   Срочно требуется помощь в приобретении специальной детской сухой смеси на основе гидролизата белка Nutrilon «Пепти Гастро» Червяковой Варваре (2016 года рождения). Данная смесь является единственным источником питания для маленькой Варвары, т.к. отсутствует возможность грудного вскармливания. К сожалению, мама ребенка погибла и воспитывает её сейчас бабушка.  Данная смесь предназначена и разработана для детей страдающих симптомами нарушенного всасывания различного происхождения. По рекомендациям врачей учитывая тяжесть и особенности протекания основного заболевания, ежедневно малышке требуется 400 гр, из расчета 150 гр/сутки (по сухому веществу), а это 13 упаковок в месяц, одна банка смеси стоит 1040 рублей, предполагаемая сумма 110 тысяч рублей, кормить маленькую Варвару смесью Nutrilon  нужно до года. 
    Срочно требуется поддержка для прохождения обследования в «Лечебно-диагностическом центре Иммунологии и Аллергологии» Осипову Леониду (2012 года рождения), оставшегося без попечения родителей, воспитывающегося в приемной семье. У маленького Лёни атоптический дерматит, детская форма, подострый период, рецидивирующий бронхит. Для прохождения обследования в «ЛДЦ Иммунологии и Аллергологии» необходимы средства в размере 20 тысяч рублей.
    Срочно требуется помощь в приобретении специализированной  детской смеси Nutricia «Неокейт Эдванс» Буранбаеву Амину (2015 года рождения). Маленький Амин страдает атопическим дерматитом с 7-месячного возраста. Проводимые лечения никаких результатов не дают. Для облегчения страдания малыша дерматолог назначил гипоаллергенную диету и рекомендовал кормить ребенка до полутора лет смесью «Неокейт Эдванс» (400 гр.). По расчетам на 6 месяцев необходимо 24 упаковки данной смеси, одна банка питания стоит 2647 рублей, а в полной стоимости это около 64 тысяч рублей. В семье нет средств на приобретение столь дорогостоящего питания.
FominaV   Срочно требуется поддержка в оказании паллиативной помощи Фоминой Виктории (2013 года рождения), которой поставлен диагноз «тяжелая врожденная миопатия». На данный момент маленькая Виктория подключена к аппарату искусственной вентиляции легких через трахеотомическую трубку в домашних условиях, что требует серьезных ежедневных затрат для поддержания его работы, а значит и жизни самой Вики. Ежемесячно требуется около 50 тысяч рублей.
FominaA   Требуется материальная поддержка для Алены Фоминой, которая после страшной травмы оказалась прикована к постели. Через силу и боль Алена научилась обслуживать себя. Сейчас Алена снимает квартиру и воспитывает трехлетнего сына. Очень сложно ездить за продуктами и гулять с ребенком на тяжелой, неповоротливой коляске. Чтобы жить, Алене необходима более легкая и маневренная. Ее стоимость 200 тысяч рублей. Купить на пенсию инвалида невозможно. Но с нашей помощью, у девушки появится возможность немного облегчить свою жизнь.
 Sinitsin   Требуется материальная поддержка для Кости Синицына (2010 года рождения), который после пересадки костного мозга нуждается в операции на правой руке (последствия операции). Чтобы мальчик мог полноценно владеть правой рукой необходимо операционное вмешательство специалистов Санкт-Петербургской клиники. т.к. в Самаре помочь не смогли. Стоимость операции 140 тысяч рублей.
 Pokshivanov   Требуется материальная поддержка для Никиты Покшиванова (2016 года рождения) с нарушениями фонематического слуха. Из-за этого заболевания ребенок не понимает, чот ему говорят, и речь не развивается. После занятий с логопедом и нейропсихологом состояние улучшилось, Никита стал спокойнее, у него появилось понимание речи на бытовом уровне. Для дальнейшего развития необходима реабилитация в неврологическом центре "Доктрина" (г.Санкт-Петербург) и в OOO "Реацент-Самара"
 Borodak   Требуется материальная поддержка для Бородак Артема (2014 года рождения). Диагноз - ДЦП, симптоматическая эпилепсия, задержка психо- речевого развития, частичная атрофия зрительного нерва, плоско-вальгусная деформация стоп, расходящееся косоглазие, смешанная  гидроцефалия. Средства необходимы для оплаты постоянного обследования врача-эпилептолога в Москве. 
Berdnikov   Просим помощи для ребенка Бердникова Николая Николаевича (2008 года рождения). Диагноз - Гестеоцитоз из клеток Легенгранса - это полное поражение легких (осталось 15 %). Ребенок находится на кислородном концентраторе. Ему очень нужен увлажнитель воздуха, чтобы легче было дышать, а также очень нужны средства на расходные материалы для аппарата и лекарства.

 

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

5 Tele

5 Friend

5 ZaOt

5 Blago

5 Nastav

5 Video

5 Photo

5 Program

5 Write

5 Polza

5 Extren

5 PostInternat

5 Skazka

5 Resurs

5 Consult

Детям тоже интересно.