Аукцион "Пасхальный"

Печать PDF
Великий православный праздник Светлой Пасхи — прекрасный повод для добрых дел и благотворительности во всех её видах. По сложившейся в Самаре традиции в таких мероприятиях участвуют представители бизнес элиты региона, но иногда высокие чиновники также не упускают возможности помочь тем, кто нуждается. 
Великий православный праздник Светлой Пасхи — прекрасный повод для добрых дел и благотворительности во всех её видах. По сложившейся в Самаре традиции в таких мероприятиях участвуют представители бизнес элиты региона, но иногда высокие чиновники также не упускают возможности помочь тем, кто н

Великий православный праздник Светлой Пасхи — прекрасный повод для добрых дел и благотворительности во всех её видах. По сложившейся в Самаре традиции в таких мероприятиях участвуют представители бизнес элиты региона, высокие чиновники также не упускают возможности помочь тем, кто нуждается. Во вторник 18 апреля в стенах Самарского академического театра оперы и балета состоялся благотворительный аукцион «Пасхальный» при поддержке Правительства Самарской области. Организаторами выступили БФ «Радость» и Ольга Суркова, издатель журнала GL. Официальный партнёр мероприятия – проект «Баланс Towers» в лице директора УК «Альянс-Менеджмент» Данила Либуркина.

Как было заявлено организаторами, «аукцион является примером проявления социальной ответственности граждан, вносящих вклад в развитие Самарской области, объединившихся для решения конкретных задач под девизом: «Когда мы вместе, нам по силам изменить многое. Благотворительность – это особое состояние души. Способность жертвовать немногим ради создания большого».

Auction 2023 11

Вечер прошёл с размахом: для высоких гостей — политиков, крупных бизнесменов, духовенства, деятелей культуры и меценатов была организована развлекательная программа и фуршет. На вечере выступил Коля Белоусов, самарский участник программы на НТВ «Ты супер!»
 
Auction 2023 13 
Auction 2023 12 

Сумма сбора благотворительного аукциона в этом году составила 6 млн 670 тыс рублей, все средства пойдут в БФ «Радость».

 
 

Источник: https://bloknot-samara.ru/news/glyanets-v-radost-v-samare-na-blagotvoritelnom-pas

 

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

5 Tele

5 Friend

5 ZaOt

5 Blago

5 Nastav

5 Video

5 Photo

5 Program

5 Write

5 Polza

5 Extren

5 PostInternat

5 Skazka

5 Resurs

5 Consult

Детям тоже интересно.