День почести и уважения.

30 сентября в нашей школе прошел традиционный концерт, посвященный Дню Пожилого человека! К нам в гости пришли бабушки, дедушки, гости района. В теплой домашней уютной обстановке мы поздравили наших дорогих гостей! Был подготовлен праздничный концерт силами педагогов и учащихся.

Kamyshla_1

День учителя.

5 октября 2011 года главным героем дня стал УЧИТЕЛЬ и ВОСПИТАТЕЛЬ. Переступая порог нашей школы, на учителей и воспитателей обрушивался шквал детских поздравлений, благодарностей и признаний любви. В 14.00 все педагогические работники собрались в актовом зале, где для них был подготовлен праздничный концерт.

Знакомство с прекрасным (органная музыка)

30.10.2011 г наши воспитанники посетили Самарскую Государственную Филармонию. Для ребят был организован прекрасный концерт органной музыки "Концерт № 1 Семейные предания".

Kamyshla_2

В гостях у Робинзона

18 февраля воспитанники школы - интернат поедут в Самарский академический театр оперы и балета, на зимний Грушинский фестиваль. Для ребят будет представлен детский концерт "В гостях у Робинзона".

Новые достижения наших педагогов!

В ноябре месяце 2011 года в г. Самаре проходил конкурс профессионального мастерства "Учитель года Самарской области" среди коррекционных школ. Учитель технологии Садриева Римма Назимовна приняла участие в номинации "Учитель технологии". Пройдя успешно заочный тур, в очном туре дала открытый урок в школе № 111 г. Самары.

Kamyshla_3

Школьные выборы – 2011

В ноябре прошли выборы на пост мэра «Города мастеров» - школьного самоуправления. Кандидаты на пост мэра тщательно проводили агитационные мероприятия: печатали листовки, разговаривали с избирателями, печатали свои программки в школьной газете. Боролись за пост два кандидата: Кожевников Александр и Зеников Александр. Итог выборов был неожиданным, оба кандидата набрали одинаковое количество голосов (53 голоса). Таким образом, впервые за всю историю существования органа самоуправления, город обрел двух мэров. Был утвержден рабочий график: с 9.00-14.00 – Зеников Александр ( 9 кл.), с 14.00-21.00 – Кожевников Александр (11 кл.).

Kamyshla_4

Областной фестиваль "Зимняя сказка"

21 декабря 2011 года группа воспитанников нашей школы участвовала на областном фестивале художественного, спортивного, прикладного и технического творчества молодежи с ОВЗ "Зимняя сказка - 2011", которую организовали: Государственное бюджетное учреждение Самарской области "Агентство по реализации молодежной политики", НП ССП "Партнерство социальных программ", ЦВО "Творчество" городского округа Самара.

Kamyshla_5

Очередной раз наши ученики не только приняли активное участие, но и приехали с фестиваля с грамотами и дипломами:Грамота - Шукшину Андрею (за работу в мастерской компьютерных технологий) Грамота - Александрову Владимиру (приз зрительских симпатий, участник хореографического блока)

Грамота - Александрову Евгению (приз зрительских симпатий, участник хореографического блока)

Грамота - Шатровой Ирине приз зрительских симпатий, участник хореографического блока)

Грамота - Забаровской Ольге (за участие в выставке ДПИ) Диплом I степени - Орлов Александр (в номинации "Эстрадный вокал")

Диплом III степени - хореографическая группа "Звездочки" (в номинации "Эстрадный танец")

Диплом I степени - Соломодкина Наталья (в номинации "Декоративно-прикладное искусство")

Диплом II степени - Кожевников Александр ( в номинации "Шашки и шахматы)

День влюбленных

14 февpаля в школе проводился - День святого Валентина "Вовка в тридесятом царстве". Мероприятие прошло в форме театрализованного представления для воспитанников 2-11 классов. Главный герой представления Вовка странствовал по сказкам и пытался узнать, что такое Любовь. В представлении участвовали педагоги и воспитатели. Подробнее смотрите фотоотчет.

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

5 Tele

5 Friend

5 ZaOt

5 Blago

5 Nastav

5 Video

5 Photo

5 Program

5 Write

5 Polza

5 Extren

5 PostInternat

5 Skazka

5 Resurs

5 Consult

Детям тоже интересно.