4 мая 2012 года Московский дельфинарий в рамках благотворительной акции пригласил всех ребят социального приюта «Дельфин» на представление «Дельфин–шоу».

dolphine_1 dolphine_2

Демонстрация увлекательных и познавательных представлений с участием морских животных привела ребят в полный восторг. Мы широко улыбались, хлопали, восторгались дельфинами, китом, морскими котиками, а особенно умением дрессировщика Антонио.

Каждый присутствующий, будь то ребенок или взрослый радовался, смеялся и аплодировал от души. Это восхитительное чувство радости переполняло нас. Дельфины тоже проявили интерес к общению с людьми, вступая в дружелюбный диалог, играя с мячом, обручем.

dolphine_3 dolphine_4

Посещение Дельфинария оказало высокую степень положительного эмоционального воздействия. От общения с обитателями морских глубин каждый почувствовал заряд бодрости и хорошего настроения.

15 мая 2012 г. в приюте «Дельфин» состоялся информационный семинар для инспекторов ПДН и ОДН г.о. Тольятти по теме: «Деятельность «Тольяттинского социального приюта «Дельфин» во взаимодействии с органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

dolphine_11 dolphine_6

Приветственным словом гостей встретил директор социального приюта, кандидат педагогических наук Лященко Светлана Михайловна.
Экскурсия по учреждению познакомила инспекторов с организацией предметно–развивающей среды для воспитанников, созданием комфортной обстановки для клиентов, оказавшихся в социально-опасном положении.
В актовом зале за чашкой чая коллеги просмотрели слайды презентации и заслушали доклад об организации реабилитационно–воспитательного пространства для клиентов социального приюта «Дельфин». За круглым столом были получены ответы на волнующие и интересующие вопросы.

dolphine_7      dolphine_8

Итогом организации семинара стало укрепление сотрудничества, организация совместной деятельности для достижения общих целей между сотрудниками приюта и инспекторами ПДН и ОДН в системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

 

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

5 Tele

5 Friend

5 ZaOt

5 Blago

5 Nastav

5 Video

5 Photo

5 Program

5 Write

5 Polza

5 Extren

5 PostInternat

5 Skazka

5 Resurs

5 Consult

Детям тоже интересно.